お問い合わせ

エリンミルズサッカークラブ住所:
3135 Unity Drive、ユニット3および4
ミシサガ、オンタリオ州L5L 4L4
電話番号:905-820-9740
ファックス:905-820-5412

営業時間:

*一時的に閉鎖
月曜日-木曜日:5-9PM
金曜日:4-7PM

土曜日:10-3PM

一般的なお問い合わせ:
Eメール: info@erinmillssoccer.com
電話番号:905-820-9740

スタッフ

経営者:

サマンサ・スチュワート

Eメール: sam.stewart@erinmillssoccer.com

電話番号:905-820-9740 x222

施設コーディネーター&カスタマーサービス:
アーノルドボロス
Eメール: arnold.boros@erinmillssoccer.com
電話番号:905-820-9740 x233

レクリエーションコーディネーター:

Feras Alyousef

Eメール: recreational@erinmillssoccer.com
電話番号:905-820-9740 x224

競争力のあるコーディネーター:

ロイ・ハン

Eメール: competitive@erinmillssoccer.com

電話番号:905-820-9740 x226

顧客サービス担当者:

TBA

Eメール: customerservice@erinmillssoccer.com

電話番号:905-820-9740



ありがとうございます、あなたのメッセージは受け取られました。 2〜3営業日以内にご連絡いたします。

STAFF

 

General Manager:

Matthew Kassabian

Email: matthew.kassabian@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x222

Technical Director:

Steven Carroll

Email: steven.carroll@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x234

Facilities Coordinator & Customer Service:

Arnold Boros
Email: arnold.boros@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x233 

Facilities Coordinator & Customer Service:

Matt Cioffi
Email: info@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x233 

Recreational Coordinator:

Grace Macharia

Email: recreational@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x224

Competitive Coordinator:

Roy Han

Email: competitive@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x226

 

Marketing & Events Coordinator:

Lea Randall

Email: lea.randall@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x228

大人のアウトドアレクリエーションリーグコーディネーター:
ジョー・カッチャカロ
Eメール: joe.cacciacarro@erinmillssoccer.com
電話番号:905-820-9740

ヘッドマッチオフィシャル:
ジョー・カッチャカロ
Eメール: joe.cacciacarro@erinmillssoccer.com
電話番号:905-820-9740

CDPプログラムリード

モハメド・メトワリー

Eメール: mohamed.metwally@erinmillssoccer.com

コーチングディレクター(U14-U21):

アレックス・シュチョツカ

Eメール: technical@erinmillssoccer.com

電話番号:905-820-9740 x225

クラブゴールキーパーコーチ:

ガイアルバネーゼ

メール: goalkeeper.coach@erinmillssoccer.com